645620-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenzugmaschinen – Sattelzugmaschine mit Sattelauflieger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sattelzugmaschine mit Sattelauflieger
Beschreibung: Sattelzugmaschine mit Sattelauflieger
Interne Kennung: B 18.18 - 0311/24/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sattelzugmaschine
Beschreibung: Sattelzugmaschine gemäß den Forderungen der Leistungsbeschreibung 0311/24.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Anhänger Plane Spriegel
Beschreibung: Sattelauflieger Plane Spriegel gemäß den Forderungen der Leistungsbeschreibung 0306/24.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34223000 Anhänger und Sattelanhänger
Los: LOT-0003
Titel: Anhänger Plattform
Beschreibung: Sattelauflieger Plattform gemäß den Forderungen der Leistungsbeschreibung 0321/24
Interne Kennung: LOT-0003