645622-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – Travaux de réhabilitation du réseau intercommunal d'eaux usées de la RD60 sur la commune de Vauhallan (91)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du réseau intercommunal d'eaux usées de la RD60 sur la commune de Vauhallan (91)
Beschreibung: Travaux de réhabilitation du réseau intercommunal d'eaux usées de la RD60 sur la commune de Vauhallan (collecteur et branchements)
Interne Kennung: N°202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de réhabilitation du réseau intercommunal d’eaux usées de la RD60 sur la commune de Vauhallan (91)
Beschreibung: réhabilitation du collecteur intercommunal d'eaux usées et de branchements, sans tranchée ou en tranchée ouverte - RD 60 - VAUHALLAN
Interne Kennung: 202601