Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Erfüllungsort
Postanschrift: Cēsu vecpilsētas ielas
Stadt: Cēsis
Postleitzahl: 4101
Land, Gliederung (NUTS): Vidzeme (LV00C)