645637-2026 - Wettbewerb
Schweden – Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern – Parkeringstjänster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkeringstjänster
Beschreibung: Parkeringstjänster
Interne Kennung: UPPH2026-00220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern, 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: Parkeringstjänster
Description: Parkeringstjänster
Internal identifier: UPPH2026-00220
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63712400 Parking services
Additional classification (cpv): 98351000 Car park management services, 98351100 Car park services
5. Lot
Lot: LOT-0000