645643-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Raamovereenkomst voor de selectieve inzameling van papier en karton via de recyclageparken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de selectieve inzameling van papier en karton via de recyclageparken
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de selectieve inzameling van papier en karton via de recyclageparken
Interne Kennung: IGEAN - 2026-034-MV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IGEAN - 2026-034-MV - 1
Beschreibung: Perceel 1 - Afvoer van papier en karton via de recyclageparken regio Noord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: IGEAN - 2026-034-MV - 2
Beschreibung: Perceel 2 - Afvoer van papier en karton via de recyclageparken regio Zuid
Interne Kennung: 2