2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BÂTIMENTS DU SDIS DE LA MANCHE
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES BÂTIMENTS DU SDIS DE LA MANCHE
Interne Kennung: 2026GTL08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché conclu pour une période initiale de 12 mois reconductible 3 fois par période de 12 mois
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
645664-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026GTL08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché conclu pour une période initiale de 12 mois reconductible 3 fois par période de 12 mois
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001