2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO AI SENSI DELL’ART.77 DEL D.LGS.N.36/2023 PER LA VERIFICA DI INFUNGIBILITA’ PER L’ACQUISIZIONE IN NOLEGGIO PER LA DURATA DI MESI 60 DI UNO STRUMENTO ANALITICO CON TECNICA NEFELOMETRICA PER LA DIAGNOSTICA LIQUORALE DA INSTALLARE PRESSO IL LABORATORIO DI NEUROCHIMICA DELL’U.O.C. NEUROFISIOPATOLOGIA DELL’ A.O.U.C. POLICLINICO DI BARI.
Beschreibung: ACQUISIZIONE IN NOLEGGIO PER LA DURATA DI MESI 60 DI UNO STRUMENTO ANALITICO CON TECNICA NEFELOMETRICA PER LA DIAGNOSTICA LIQUORALE DA INSTALLARE PRESSO IL LABORATORIO DI NEUROCHIMICA DELL’U.O.C. NEUROFISIOPATOLOGIA DELL’ A.O.U.C. POLICLINICO DI BARI.
Interne Kennung: CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO AI SENSI DELL’ART.77 DEL D.LGS.N.36/2023
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO AI SENSI DELL’ART.77 DEL D.LGS.N.36/2023 PER LA VERIFICA DI INFUNGIBILITA’ PER L’ACQUISIZIONE IN NOLEGGIO PER LA DURATA DI MESI 60 DI UNO STRUMENTO ANALITICO CON TECNICA NEFELOMETRICA PER LA DIAGNOSTICA LIQUORALE DA INSTALLARE PRESSO IL LABORATORIO DI NEUROCHIMICA DELL’U.O.C. NEUROFISIOPATOLOGIA DELL’ A.O.U.C. POLICLINICO DI BARI.