See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et service de restauration collective
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande concerne les prestations relatives à la restauration collective pour les services de la crèche municipale, des écoles et des accueils collectifs de mineurs et des ainés de la commune de Wervicq-Sud.
Interne Kennung: PPP1Q1-23/5011/2025/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Crèche municipale
Beschreibung: Crèche municipale
Interne Kennung: 2025/001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Los: LOT-0002
Titel: Jeunesse, temps scolaires et accueil collectif de mineurs
Beschreibung: Jeunesse, temps scolaires et accueil collectif de mineurs
Interne Kennung: 2025/001_2
Los: LOT-0003
Titel: Ainés, résidence autonomie et portage ville
Beschreibung: Ainés, résidence autonomie et portage ville
Interne Kennung: 2025/001_3