645679-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Studie- en architectuuropdracht renovatie en nieuwbouw Nederlandstalige school
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Studie- en architectuuropdracht renovatie en nieuwbouw Nederlandstalige school
Beschreibung: Studie- en architectuuropdracht renovatie en nieuwbouw Nederlandstalige school
Interne Kennung: PPP056-2611/6043/2026/1052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/1052_1