See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung CryptoPro-Lizenzen, 4557621
Beschreibung: Wartungsverlängerung CryptoPro-Lizenzen für weitere 36 Monate
Interne Kennung: BRZ-7.1.2/0042-K-BE/2016-3-E
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-2622
Titel: Wartungsverlängerung CryptoPro-Lizenzen
Interne Kennung: 4557621