2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, a precio unitario, de diverso equipamiento tecnológico, estructurado en distingos lotes, destinado a dotar al Ayuntamiento de las herramientas necesarias para avanzar en su estrategia de modernización y transformación digital.
Beschreibung: Suministro, a precio unitario, de diverso equipamiento tecnológico, estructurado en distingos lotes, destinado a dotar al Ayuntamiento de las herramientas necesarias para avanzar en su estrategia de modernización y transformación digital.
Interne Kennung: 2024/57021G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30231310 Flachbildschirme, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32422000 Netzkomponenten, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: 7. Servidor informático de altas prestaciones para procesamiento mediante inteligencia artificial.
Beschreibung: 7. Servidor informático de altas prestaciones para procesamiento mediante inteligencia artificial.
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199700 Bedrucktes Büromaterial außer Formularen, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213000 Personalcomputer, 30231310 Flachbildschirme, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32422000 Netzkomponenten, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme