2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie Rigid Hull Inflatable Boats voor de Nautische Mobiele Eenheid (2026)
Beschreibung: Marktconsultatie Rigid Hull Inflatable Boats voor de Nautische Mobiele Eenheid (2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521300 Polizeipatrouillenboote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34513700 Rettungsschiffe, 34521000 Spezialboote, 34521400 Rettungsboote, 34522000 Vergnügungs- und Sportboote, 34522300 Kleinboote, 34522450 Schlauchboote
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34521300 Police patrol boats
Additional classification (cpv): 34513700 Rescue vessels, 34521000 Specialised boats, 34521400 Lifeboats, 34522000 Pleasure and sporting boats, 34522300 Small craft, 34522450 Inflatable craft
5. Lot
Lot: LOT-0000