645714-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Bauleistungen im Hochbau – Construção dos Edifícios de Habitação a Custos Controlados nas Eirinhas
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construção dos Edifícios de Habitação a Custos Controlados nas Eirinhas
Beschreibung: Empreitada
Interne Kennung: EM00120240000017
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EM00120240000017