2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de télésurveillance et d'interventions sur sites 2026-2029
Beschreibung: Prestation de télésurveillance et d'interventions sur sites 2026-2029
Interne Kennung: 2025/31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée conformément au code de la commande publique - article R.2123-1-3°, R2131-14 (marché ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés sans publicité ni mise en concurrence pourront être conclus avec le titulaire du marché dans les conditions fixées par le Code de la commande publique notamment l'article R2122-7 (réalisation de prestations similaires)