645727-2023 - ErgebnisDeutschland-Amberg: Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
469/1925 - Neubau Büro- und Geschäftshaus Regensburger Straße 11+13: Gewerk 1150 Stahlbau Vordach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 1150 Stahlbau Vordach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stahlträger IPE 220: 80 St., ca. 3.980 kg
Querstreben U160: 160 m, ca. 3.100 kg
Eckausbildung: ca. 480 kg