See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obsługa maksymalnie 107 szkoleń jednodniowych organizowanych przez Mazowiecką Jednostkę Wdrażania Programów Unijnych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup usługi polegającej na wynajęciu sal konferencyjnych wraz z wyposażeniem oraz usługą restauracyjną na potrzeby realizacji maksymalnie 107 szkoleń jednodniowych organizowanych przez Mazowiecką Jednostkę Wdrażania Programów Unijnych, wyposażenie sal konferencyjnych oraz obsługa tych szkoleń.
Interne Kennung: WZP.331-1-38/25.U.WSP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001