645742-2026 - Wettbewerb
Schweden – Lehrmittel – Träslöjdsmaterial och verktyg för bearbetning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Träslöjdsmaterial och verktyg för bearbetning
Beschreibung: Upphandling av Träslöjdsmaterial och verktyg för bearbetning.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001