2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire en 3 lots, tous corps d’État, pour des travaux de réhabilitation des propriétés bâtimentaires ( ERP, ERT et logement) de la direction du logement et de l’habitat de la Ville de Paris
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire en 3 lots, tous corps d’État, pour des travaux de réhabilitation des propriétés bâtimentaires ( ERP, ERT et logement) de la direction du logement et de l’habitat de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2601046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TCE pour les arrondissements 1, 2, 3, 4, 10, 14, 15, et départements 94, 95 et 60.
Beschreibung: TCE pour les arrondissements 1, 2, 3, 4, 10, 14, 15, et départements 94, 95 et 60.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TCE pour les arrondissements 5, 6, 9, 11, 12, 13, 18, 19.
Beschreibung: TCE pour les arrondissements 5, 6, 9, 11, 12, 13, 18, 19.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: TCE pour les arrondissements 7, 8, 16, 17, 20, et départements 77, 78, 91, 92, 93.
Beschreibung: TCE pour les arrondissements 7, 8, 16, 17, 20, et départements 77, 78, 91, 92, 93.
Interne Kennung: 3