645754-2025 - Ergebnis
Niederlande – Krankenversicherung (Pflichtversicherung) – Zorgverzekering minima
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZorgverzekering minima
BeschreibungZorgverzekering voor de minima Circa 680 polissen per jaar
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZie omschrijving hoofdopdracht 4 jaar, circa 1100 huishoudens
Interne Kennung1