See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung über die Beratung in technischen fahrzeugbezogenen Fragen
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe sind Beratungsleistungen in technischen fahrzeugbezogenen Fragen. Die Einzelheiten sind im Entwurf einer Rahmenvereinbarung über die technische fahrzeugbezogene Beratung der NAH.SH GmbH geregelt.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0647
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste