645758-2026 - Ergebnis
Spanien – Einsatz von Krankenwagen – Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de Barcelona
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de Barcelona
Beschreibung: Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de Barcelona
Interne Kennung: SP00075/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de Barcelona Lote 1 Área Barcelona
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de Barcelona Lote 2 Área Barcelona Nord/Solsonès/Cerdanya
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de Barcelona Lote 3 Área Barcelona Maresme
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transporte sanitario no medicalizado en la provincia de Barcelona Lote 4 Área Barcelona Sud
Interne Kennung: 4