2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tirdzniecības platformas izmantošana siltumenerģijas iepirkumu rīkošanai
Beschreibung: Tirdzniecības platformas izmantošana siltumenerģijas iepirkumu rīkošanai
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme