645771-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen von Krankenhäusern – Drift av mammografiverksamhet
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drift av mammografiverksamhet
Beschreibung: Drift av mammografiverksamhet inom Region Uppsala. Verksamheten omfattar både klinisk mammografi och screening.
Interne Kennung: UPPH2026-00053
Zentrale Elemente des Verfahrens: .
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0000