See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zadanie nr 2 - "Oczyszczanie jezdni w rejonie nr 2" WR
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest utrzymanie czystości na terenie miasta Gliwice dla Zadania nr 2 - Oczyszczanie jezdni w Rejonie nr 2
Vorherige Bekanntmachung: 590688-2026
Interne Kennung: ZDM-ZPU.26.22.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste, 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001