See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Erweiterung des Rathauses in Olfen - Aufzugsanlage
Beschreibung: Art der Leistung: Barrierefreie Personenseilaufzugsanlage, 630 kg m. 5 Haltestellen Umfang der Leistung: Liefern und montieren einer barrierefreien Personenseilaufzug mit energiesparende, antriebwerksraumlose Antriebstechnik für fünf Haltestellen, Tragkraft 630 kg, Zugänge (einseitig) mit bauseitigem Bodenbelag, Unter- und Überfahrten reduziert
Interne Kennung: 23-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001