64578-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Fourniture de gasoil pour la flotte des bus, camions de collecte des déchets et véhicules de la communauté d'agglomération de la baie de somme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gasoil pour la flotte des bus, camions de collecte des déchets et véhicules de la communauté d'agglomération de la baie de somme
Beschreibung: Fourniture de gasoil pour la flotte des bus, camions de collecte des déchets et véhicules de la communauté d'agglomération de la baie de somme
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001