645796-2023 - ErgebnisDeutschland-Kitzingen: Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
381 – Klinik Kitzinger Land – Sanierung, Erweiterung und Umbau – 2. BA – Gewerk 1183.1.001 Dachabdichtung (Ersatz)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1183.1.001 Dachabdichtung (Ersatz)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Stahltrapezdach inkl. Abdichtung ca 60m²: 1 Stück
- Dampfsperre Bitumenbahn: ca. 1.900m²
- Voranstrich für Dampfsperre ca. 1.900m²
- Gefälledämmschicht (Mineralwolle): ca. 1.900m²
- Schutzlage Polyestervlies ca. 1.900m²
- Kiesschüttung 16/32 mm D=50mm ca. 1.900m²
- Attikaabdeck. Alu, Zuschnitt bis 900mm ca. 400 lfm