645828-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit – Conseil et accompagnement en relations presse et communication de crise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil et accompagnement en relations presse et communication de crise
Beschreibung: Se référer au DCE
Interne Kennung: DAET-PF-2026-537
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement stratégique et opérationnel en matière de relations presse et de communication de crise
Beschreibung: Se reférer au DCE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79430000 Krisenmanagement, 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit
2. Procedure
Procedure
Description: Se référer au DCE
Internal identifier: DAET-PF-2026-537
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79416200 Public relations consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Se reférer au DCE
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79430000 Crisis management services, 79416100 Public relations management services