645831-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Universalprüfmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universalprüfmaschine
Beschreibung: Universalprüfmaschine
Interne Kennung: 055-2026L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Universalprüfmaschine zur dynamischen Druck- und Zugprüfung von hochfesten Gesteinen und großen Proben
Interne Kennung: LOT-0001
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38540000 Machines and apparatus for testing and measuring
Place of performance
Town: Freiberg
Postcode: 09599
Country subdivision (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Country: Germany