2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE, DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ED EFFICIENZA ENERGETICA DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI NEL TERRITORIO COMUNALE DI CERRO AL VOLTURNO (IS) MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO IN FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193, 194 E 195 DEL D.LGS. N. 36/2023
Beschreibung: project financing efficientamento energetico
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE, DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ED EFFICIENZA ENERGETICA DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI NEL TERRITORIO COMUNALE DI CERRO AL VOLTURNO (IS) MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO IN FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193, 194 E 195 DEL D.LGS. N. 36/2023.Canone 20 anni_Base d'asta canone annuale€ 48.577,64 oltre IVA di cui 51% additabile a lavori