2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPERATIONS DE FINANCEMENTS EN CREDIT-BAIL ET LOCATION FINANCIERE DE BIENS MATERIELS ET ACTIVITES ASSOCIEES LIES AUX ACTIVITES DES ETABLISSEMENTS HOSPITALIERS
Beschreibung: OPERATIONS DE FINANCEMENTS EN CREDIT-BAIL ET LOCATION FINANCIERE DE BIENS MATERIELS ET ACTIVITES ASSOCIEES LIES AUX ACTIVITES DES ETABLISSEMENTS HOSPITALIERS
Interne Kennung: 2025AO044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CREDIT-BAIL
Beschreibung: CREDIT-BAIL
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: LOCATION FINANCIERE
Beschreibung: LOCATION FINANCIERE
Interne Kennung: 2