645861-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verblendmauerwerk – 40EU/25 038.1 Fassade Verblendmauerwerk - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel40EU/25 038.1 Fassade Verblendmauerwerk - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
BeschreibungGesamte Leistung umfasst ca. 5.500 qm Fassadenflächen. Verblendmauerwerk, bestehend aus einer Klinker-Fassade.
Interne Kennung40EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111100 Ziegel
5. Los
LosLOT-0001