See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un système de télégestion des installations d'éclairage public et sportif
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les prestations comprennent la fourniture, l'installation, la mise en service, l'intégration et la maintenance du système de télégestion
Interne Kennung: 2025/FCS/0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1675802