645863-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Gefahrgut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen Gefahrgut
BeschreibungGerätewagen Gefahrgut
Interne Kennung6750 - Rückversetzung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell für den Gerätewagen Gefahrgut
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
Beschreibungfeuerwehrtechnischer Aufbau für den Gerätewagen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungBeladung für den Gerätewagen
Interne Kennung3