645863-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Zentraler IT Einkauf NRW: Rahmenvertrag über IT Komponenten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentraler IT Einkauf NRW: Rahmenvertrag über IT Komponenten
BeschreibungLeadbuyer Ausschreibung für Tastaturen, Mäuse, Peripherie und Zubehör + Speichermedien 2027
Interne Kennung26-T600426028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelTastaturen, Mäuse, Peripherie und Zubehör
BeschreibungTastaturen, Mäuse, Peripherie und Zubehör
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSpeichermedien
BeschreibungSpeichermedien
Interne Kennung2