See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de material de canalização
Beschreibung: Fornecimento de material de canalização
Vorherige Bekanntmachung: 837489-2025
Interne Kennung: 25DC33CPI018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0000