See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de diez (10) vehículos híbridos enchufables/no enchufables para la Consellería de Vivienda y Planificación de Infraestructuras.
Beschreibung: Suministro de diez (10) vehículos híbridos enchufables/no enchufables para la Consellería de Vivienda y Planificación de Infraestructuras.
Vorherige Bekanntmachung: 474723-2026
Interne Kennung: CVI-2026-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 10