2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition des contenants, transport et traitement des déchets collectés sur les déchèteries
Beschreibung: Prestation de service relative à la mise à disposition de contenants, au transport, à la réception et au traitement de différents flux de déchets collectés sur les déchèteries de Mauges Communauté, Clisson Sèvre et Maine Agglo et de la Communauté de Communes Sèvre et Loire. Les prestations à réaliser concernent les déchets suivants : le bois brut, le bois traité, les plastiques durs, les plaques de plâtre et les films plastiques.
Interne Kennung: 2026/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Territoire département 44
Beschreibung: Mise à disposition des contenants, transport et traitement des déchets réceptionnés sur les déchèteries de la Communauté de Communes Sèvre et Loire et de Clisson Sèvre et Maine Agglo
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1 - Territoire département 49 - Mauges Communauté
Beschreibung: Mise à disposition des contenants, transport et traitement des déchets réceptionnés sur les déchèteries de Mauges Communauté
Interne Kennung: Lot 2