2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza de Edificios Municipales y Dependencias Públicas desde el 25 de agosto de 2026 al 30 de junio de 2027.
Beschreibung: Obra en el expediente Informe de necesidad del servicio emitido por por las Coordinadoras de Limpieza del Ayuntamiento de Adra, de fecha 2 de junio de 2026, donde se pone de manifiesto la necesidad de contratar los servicios de Limpieza de Edificios Municipales y Dependencias Públicas del Ayuntamiento de Adra durante el curso escolar 2026-2027; atendiendo a las necesidades organizativas en el área de limpieza y mantenimiento de edificios del Ayuntamiento de Adra, y con objeto de asegurar la seguridad y salud de los trabajadores y usuarios de todas las dependencias municipales; no disponiendo el Área de Servicios Municipal de personal suficiente para atender este incremento de tareas.
Interne Kennung: 4857/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000