645897-2026 - Wettbewerb
Finnland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Asumisessa syntyvän biojätteen käsittely
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asumisessa syntyvän biojätteen käsittely
Beschreibung: Asumisessa syntyvän erilliskerätyn biojätteen käsittely. Määrä noin 1800 tn vuodessa.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-057286-LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Hankintaan sisältyy 1 - 24 kk optio
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90000000 Sewage, refuse, cleaning and environmental services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 2026-057286-LOT-0001
Options:
Description of the options: Hankintaan sisältyy 1 - 24 kk optio