645899-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Generalsanierung und Erw. Grund- und Mittelschule Goldbach, BA1.2 Sanierung Turnhalle; Holz-Alu Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erw. Grund- und Mittelschule Goldbach, BA1.2 Sanierung Turnhalle; Holz-Alu Fenster
BeschreibungIm Zuge der Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Goldbach sind im Bauabschnitt 1.2 Holz Alu Fenster in der Turnhalle auszuführen. Folgende Grobmengen sollen ausgeführt werden: • 14 Stk. Holz – Alu Fensterelement, 1-teilig, 1,30 x 3,90m • 01 Stk. Holz – Alu Fensterelement, 1-teilig, 1,01 x 2,30m • 01 Stk. Holz – Alu Fensterelement, 3-teilig, 3,30 x 1,84m
Interne Kennung621-13/04/39-10/07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421112 Einbau von Fensterrahmen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE45666813