See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des lixiviats de l'installation de stockage des déchets non dangereux de Saint Pierre de Trivisy
Beschreibung: La présente consultation concerne le choix du prestataire en charge du traitement des lixiviats de l'installation de stockage avant rejet dans le milieu naturel.
Interne Kennung: 24.123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001