See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériaux et d'équipements pour les travaux réalisés par les équipes mobiles d'ouvriers professionnels (EMOP) - Secteur maison de la région de Châlons-en-Champagne
Beschreibung: Acquisition de matériaux et d'équipements pour les travaux réalisés par les équipes mobiles d'ouvriers professionnels (EMOP) - Secteur maison de la région de Châlons-en-Champagne. Le marché est passé sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire exécuté au fur et à mesure des besoins par l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 du Code de la Commande Publique, conclu sans montant minimum, avec montant maximum. La procédure fait suite à une précédente consultation déclarée infructueuse
Interne Kennung: 2025A0702
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Platrerie - Faux Plafond - Isolation - Menuiserie intérieure
Beschreibung: Acquisition de matériaux et d'équipements pour les travaux réalisés par les équipes mobiles d'ouvriers professionnels (EMOP) - Secteur maison de la région de Châlons-en-Champagne
Interne Kennung: 1