Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Deutsche Bundesbank, FUH, Filialumbau Hamburg, Trockenbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 0006853
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Projekt FUH, Filialumbau Hamburg wird das Gewerk „Trockenbauarbeiten“ ausgeführt. Im Rahmen des
Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung
nicht ersichtlich waren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45262800 Ausbau von Gebäuden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45441000 Verglasungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung