645914-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Sportgeräte Dreifeldsporthalle Neustraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportgeräte Dreifeldsporthalle Neustraße
BeschreibungLieferung und Einbau von Sportgeräten (absenkbare Handballtore, Basketballkörbe, Kletterseilen u. Ringe etc.) inkl. vorbereitende Maßnahmen
Interne KennungS-BOT-ZV-2025-0111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Einbau von Sportgeräten (absenkbare Handballtore, Basketballkörbe, Kletterseilen u. Ringe etc.)inkl. vorbereitende Maßnahmen
Interne KennungLOT-0000