645921-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Eisen III Chlorid - 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEisen III Chlorid - 2027
BeschreibungLieferung von ca. 1000 to Eisen (III) Chlorid Lösung
Interne KennungVgV006-ZAB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
2. Procedure
Procedure
Title: Eisen III Chlorid - 2027
Internal identifier: VgV006-ZAB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24000000 Chemical products
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0