645924-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung Strom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Strom
BeschreibungLieferung Strom für Stromabnahmestellen der Stadt Markranstädt für den Zeitraum 01.01.2025 - 31.12.2026 (optional 2027 und 2028)
Interne Kennung156_SMS_01-2024-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-59 SLP-Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 272.085 kWh p.a. = Tabelle SLP - 59 SLP-Lieferstellen der Städtischen Straßenbeleuchtung mit Eintarifmessung oder Zweitarifmessung ca. 980.860 kWh p.a. = Tabelle STBL - 4 RLM-Lieferstellen ca. 422.003 kWh p.a. = Tabelle RLM
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung des Vertrages für die Jahre 2027 und 2028 optional