See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une nouvelle agence " Vendée Habitat-Sud Est Océan", avenue Georges Pompidou à FONTENAY LE COMTE (PRIR)
Beschreibung: Construction d'une nouvelle agence " Vendée Habitat-Sud Est Océan", avenue Georges Pompidou à FONTENAY LE COMTE (PRIR)
Interne Kennung: JUR2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de travaux passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2 de l'ordonnance n° 2018- 1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du code de la commande publique et aux articles R.2124-1, R.2124-2-1°, R.2161-2 à R2161-5, du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01-GROS OEUVRE
Beschreibung: 01-GROS OEUVRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 02-CHARPENTE BOIS
Beschreibung: 02-CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 03-COUVERTURE ET BARDAGE METALLIQUE
Beschreibung: 03-COUVERTURE ET BARDAGE METALLIQUE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 04-ETANCHEITE
Beschreibung: 04-ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 05-MENUISERIES EXTERIEURES, METALLERIE
Beschreibung: 05-MENUISERIES EXTERIEURES, METALLERIE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 06-MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: 06-MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 07-CLOISONS SECHES, PLAFONDS PLAQUES DE PLATRE
Beschreibung: 07-CLOISONS SECHES, PLAFONDS PLAQUES DE PLATRE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 08-PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: 08-PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 09-REVETEMENTS DE SOLS CARRELAGE, FAIENCE
Beschreibung: 09-REVETEMENTS DE SOLS CARRELAGE, FAIENCE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 10-REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: 10-REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 11-PEINTURE, REVETEMENTS MURAUX
Beschreibung: 11-PEINTURE, REVETEMENTS MURAUX
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 12-ELECTRICITE
Beschreibung: 12-ELECTRICITE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 13-CHAUFFAGE, PLOMBERIE, VENTILATION
Beschreibung: 13-CHAUFFAGE, PLOMBERIE, VENTILATION
Interne Kennung: 13
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE n°1: Régulation des panneaux rayonnants et GTB
Los: LOT-0014
Titel: 14-AMENAGEMENTS EXTERIEURES, VRD
Beschreibung: 14-AMENAGEMENTS EXTERIEURES, VRD
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 15-ESPACES VERTS
Beschreibung: 15-ESPACES VERTS
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 16-NETTOYAGE
Beschreibung: 16-NETTOYAGE
Interne Kennung: 16