Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Geschätzte Dauer
Enddatum der Laufzeit: 30/12/2025
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1 884 793,50 PLN
Allgemeine Informationen