2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture (achat par l'Epppd) et livraison de matériels informatiques, de périphériques associés ainsi que des logiciels pour répondre aux besoins de l'Epppd
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier au titulaire un marché pour la fourniture (achat par l'Établissement) et la livraison de matériels informatiques, de périphériques associés ainsi que des logiciels pour répondre aux besoins de l'Epppd
Interne Kennung: 2025-276-SSNI
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture (achat par l'Établissement) et la livraison de matériels informatiques, de périphériques associés ainsi que des logiciels pour répondre aux besoins de l'Epppd